5eme anniversaire Sense.fm

Posté le 24/02/2010 par Emmanuel

sense fm anniversaire

Sense.fm fête son 5eme anniversaire le 1er mars et a cette occasion, organise pendant 9 jours consécutifs une LINE-UP spéciale.
Sense.fm nous tient bien entendu a cœur car elle diffuse chaque semaine le Tour de Trance de Mathov.
D’ailleurs a cette occasion Mathov sera de la partie le dimanche 7 Mars a 12h.
Voici donc la line-up complète de ces 10 jours (Vous remarquerez qu’il y a quand même du lourd…)

Rendez vous donc a partir du 1er Mars…

Monday, March 1, 2010

  • 05:00 – 06:00 Mac & Taylor
  • 06:00 – 07:00 Nick Larson
  • 07:00 – 08:00 Indecent Noise
  • 08:00 – 09:00 Monolythe
  • 09:00 – 10:00 Steve Anderson
  • 10:00 – 11:00 Nenes
  • 11:00 – 12:00 Randy Boyer
  • 12:00 – 13:00 Robert Vadney
  • 13:00 – 14:00 Paul Oakenfold
  • 14:00 – 15:00 DJ Row
  • 15:00 – 17:00 The Breeze Agency including Guest
  • 17:00 – 18:00 Cryogenesis
  • 18:00 – 19:00 Airillusions
  • 19:00 – 20:00 M.O.S.
  • 21:00 – 22:00 Kyau & Albert
  • 22:00 – 23:00 Veselin Tasev
  • 23:00 – 24:00 Jon O’Bir

Tuesday, March 2, 2010

  • 01:00 – 02:00 Kris O’Neil
  • 02:00 – 03:00 Edison
  • 03:00 – 04:00 Darren Tate
  • 04:00 – 05:00 Dale Corderoy
  • 05:00 – 06:00 Xaric
  • 06:00 – 07:00 Giu Pacheco
  • 07:00 – 08:00 Mr Very
  • 08:00 – 09:00 DJ Magik
  • 09:00 – 10:00 Equalibrium
  • 10:00 – 11:00 Elucidate
  • 11:00 – 12:00 Aaron Camz
  • 12:00 – 13:00 Italian Mafia DJ
  • 13:00 – 14:00 Riccocha
  • 14:00 – 15:00 DJ Dazzle
  • 15:00 – 16:00 Danjo
  • 16:00 – 17:00 Fred Bishop
  • 17:00 – 18:00 Lennyboy
  • 18:00 – 19:00 Daniel Kasten
  • 19:00 – 20:00 Mike Saint-Jules
  • 20:00 – 21:00 Enhanced Perception (Part 1)
  • 21:00 – 22:00 Enhanced Perception (Part 2)
  • 22:00 – 23:00 Enhanced Perception (Part 3)
  • 23:00 – 24:00 Boyko

Wednesday, March 3, 2010

  • 01:00 – 02:00 Runge
  • 02:00 – 03:00 Marko Felinger
  • 03:00 – 04:00 Nani
  • 04:00 – 05:00 Darin Epsilon
  • 05:00 – 06:00 Maarten De Jong
  • 06:00 – 07:00 Kenneth Thomas
  • 07:00 – 08:00 Nikhil
  • 08:00 – 09:00 Wally
  • 09:00 – 10:00 Kaeno
  • 10:00 – 11:00 HDS
  • 11:00 – 12:00 Oen Bearen
  • 12:00 – 13:00 Ronaldo
  • 13:00 – 14:00 Aku & Ghazaly
  • 14:00 – 15:00 Fullerlove
  • 15:00 – 16:00 Ryan Mendoza
  • 16:00 – 17:00 Omar El Gamal
  • 17:00 – 18:00 Peter Canellis
  • 18:00 – 19:00 DJ Athelon
  • 19:00 – 20:00 Bjorn Rohde
  • 20:00 – 21:00 Trim The Fat
  • 21:00 – 22:00 David Kaseta
  • 22:00 – 23:00 Mark Sherry
  • 23:00 – 24:00 RAM

Thursday, March 4, 2010

  • 01:00 – 02:00 BlueHawk
  • 02:00 – 03:00 Mantis DJ
  • 03:00 – 04:00 DJ Kinetic
  • 04:00 – 05:00 Wayne Spelman
  • 05:00 – 06:00 Alure
  • 06:00 – 07:00 Dmitry Minakov
  • 07:00 – 08:00 Ben Pageau
  • 08:00 – 09:00 Mitchell Claxton
  • 09:00 – 10:00 Marc Marberg
  • 10:00 – 11:00 Mark Eteson
  • 11:00 – 12:00 Tom Bailey
  • 12:00 – 13:00 Michael Tsukerman
  • 13:00 – 14:00 Mike McCarthy
  • 14:00 – 15:00 Maria Mashkova
  • 15:00 – 16:00 Pedro Del Mar
  • 16:00 – 17:00 Rick Valentine
  • 17:00 – 18:00 Donna Marie
  • 18:00 – 19:00 Ronski Speed
  • 19:00 – 20:00 Electribe
  • 20:00 – 21:00 Fulleffekt
  • 21:00 – 22:00 Bax
  • 22:00 – 23:00 Alex From Paphos
  • 23:00 – 24:00 J. Michael Kober

Friday, March 5, 2010

  • 01:00 – 02:00 The Thrillseekers
  • 02:00 – 03:00 Claudia Cazacu
  • 03:00 – 04:00 Artento Divini
  • 04:00 – 05:00 MSQUARED
  • 05:00 – 06:00 Leon Bolier
  • 06:00 – 07:00 Chris Duncan
  • 07:00 – 08:00 Nifra
  • 08:00 – 09:00 Function T
  • 09:00 – 10:00 Chris Hampshire
  • 10:00 – 11:00 Isaak Escamilla
  • 11:00 – 12:00 Suzy Solar
  • 12:00 – 13:00 AzaraT
  • 13:00 – 14:00 Tyler Michaud
  • 14:00 – 15:00 Dakova Dae
  • 15:00 – 16:00 DJ Ange
  • 16:00 – 17:00 John Pressure
  • 17:00 – 18:00 Liquid Vision
  • 18:00 – 19:00 Gracjan
  • 19:00 – 20:00 Mickey Nightrain
  • 20:00 – 21:00 Eelke Kleijn
  • 21:00 – 22:00 Gordon Coutts
  • 22:00 – 23:00 Alex Bartlett (Fabio x
  • 23:00 – 24:00 Dave Lamb

Saturday, March 6, 2010

  • 01:00 -02:00 JOOP
  • 02:00 – 03:00 DJ Anuj
  • 03:00 – 04:00 Dan Reitar
  • 04:00 – 05:00 DJ Faisi
  • 05:00 – 06:00 Art Balkovsky
  • 06:00 – 07:00 Project Fusion
  • 07:00 – 08:00 Coreye
  • 08:00 – 09:00 OzzyXPM
  • 09:00 – 10:00 Marcie & Garth Ivan
  • 10:00 – 11:00 Raneem
  • 11:00 – 12:00 Blake Jarrell
  • 12:00 – 13:00 Cliffy Burrows
  • 13:00 – 14:00 Faruk Sabanci
  • 14:00 – 15:00 DJ Cesar
  • 15:00 – 16:00 Mike Blades
  • 16:00 – 17:00 Miss Nine
  • 17:00 – 18:00 Silent Edge
  • 18:00 – 19:00 DJ Eunostos
  • 19:00 – 20:00 Jonas Steur
  • 20:00 – 21:00 Max Angel & Crystal Synergy
  • 21:00 – 22:00 AdriaNo
  • 22:00 – 23:00 The Marsbar
  • 23:00 – 24:00 Scotty G

Sunday, March 7, 2010

  • 01:00 – 02:00 Paul Vinitsky
  • 02:00 – 03:00 Simon Pitt
  • 03:00 – 04:00 Shogun
  • 04:00 – 05:00 Will Holland
  • 05:00 – 06:00 Ferry Tayle
  • 06:00 – 07:00 MK X
  • 07:00 – 08:00 Bargz
  • 08:00 – 09:00 Julie Emerson
  • 09:00 – 10:00 Eric Allen
  • 10:00 – 11:00 Sanctum
  • 11:00 – 12:00 Stephen Fodrowski
  • 12:00 – 13:00 Mathov
  • 13:00 – 14:00 Dennis Shepherd
  • 14:00 – 15:00 DJ Eco
  • 15:00 – 16:00 T.A.M.A.S.
  • 16:00 – 17:00 Joe Shadows
  • 17:00 – 18:00 Six Senses
  • 18:00 – 19:00 George Vemag
  • 19:00 – 20:00 Craig London
  • 20:00 – 21:00 Stam Aristo
  • 21:00 – 22:00 Bruno Berro
  • 22:00 – 23:00 Cliff Coenraad
  • 23:00 – 24:00 Philip Alpha

Monday, March 8, 2010

  • 01:00 – 02:00 Ciaran Fox
  • 02:00 – 03:00 Andy Gregory
  • 03:00 – 04:00 Plathysma
  • 04:00 – 05:00 Arke
  • 05:00 – 06:00 Che Armstrong
  • 06:00 – 07:00 Ronaldo
  • 07:00 – 08:00 Danny Oh
  • 08:00 – 09:00 First State
  • 09:00 – 10:00 Adam Meza
  • 10:00 – 11:00 Mike Emvee
  • 11:00 – 12:00 Judge Jules
  • 12:00 – 13:00 Config
  • 13:00 – 14:00 Tom Colontonio
  • 14:00 – 15:00 DJ Dedo
  • 15:00 – 16:00 Alter
  • 16:00 – 17:00 Vast Vision
  • 17:00 – 18:00 Thomas DeColita
  • 18:00 – 19:00 Sied Van Riel
  • 19:00 – 20:00 Moudy
  • 20:00 – 21:00 Bart De Jong
  • 21:00 – 22:00 Neal Scarborough
  • 22:00 – 23:00 Paul Trelles
  • 23:00 – 24:00 Harry Lemon

Tuesday, March 9, 2010

  • 01:00 – 02:00 Adam Ellis
  • 02:00 – 03:00 Dan Southward
  • 03:00 – 04:00 Ruben De Ronde
  • 04:00 – 05:00 Tarcan Arca
  • 05:00 – 06:00 Arnej Secerkadic
  • 06:00 – 07:00 Andy Duguid
  • 07:00 – 08:00 Mark Winstanley
  • 08:00 – 09:00 Glenn Morrison
  • 09:00 – 10:00 Jeremy Rowlett
  • 10:00 – 11:00 Mike Hovsepian
  • 11:00 – 12:00 Mike Mikhjian
  • 12:00 – 13:00 Cosmic Gate
  • 12:00 – 14:00 DJ Jack
  • 14:00 – 15:00 Mike Push
  • 15:00 – 16:00 Greg Corbett
  • 16:00 – 17:00 Steve Wizz
  • 17:00 – 18:00 Fabio Stein
  • 18:00 – 19:00 Ernesto vs Bastian
  • 19:00 – 20:00 Stevie Carnie
  • 20:00 – 21:00 Erik Cosgrove
  • 21:00 – 22:00 Andrew Willard
  • 22:00 – 23:00 JZL
  • 23:00 – 24:00 Tim Grube

Tags:



Laisser un commentaire

Back to Top ↑